Для крыши дома твоего

Для многих не секрет, что качественная отделка кровли - это один из важнейших факторов долговечности дома. Используя недорогие кровельные материалы низкого качества, некоторые потребители могут столкнуться с рядом проблем, которые в дальнейшем повлекут необратимые последствия для всего жилого помещения. Разумеется, со временем любой отделочный материал изнашивается, и кровля нуждается в ремонте. Поэтому крайне важно на этапе строительства подобрать качественный и долговечный материал для крыши дома, чтобы ремонт кровли не застал врасплох. Но качественный, не значит, дорогой. Существует масса материалов с отличным качеством по доступной цене.
Одним из таких кровельных материалов является гибкая черепица Docke Pie от немецкого производителя Docke.

Гибкая черепица Docke серии Europa - это в первую очередь соотношение цены и качества. Черепица разработана в виде плоского листа, пропитанного окисленным битумом стеклохолста. Это придает черепице особую прочность и гибкость. Верхняя часть гонтов черепицы посыпана комбинированный смесью из базальта и антрацита. В процессе окрашивания черепицы используется специальный метод обжига, который усиливает стойкость черепицы к различным атмосферным осадкам, в том числе и к воздействию ультрафиолета. Нижняя поверхность листов черепицы покрыта посыпкой из мелкозернистого песка и транспортировочными пленками. Особую прочность кровли из мягкой черепице Docke придает уникальная запатентованная битумная сварка гонтов. В процессе укладки гибкой черепицы клеевые стороны гонтов образуют единую молекулярную систему. Таким образом, гонты черепицы склеиваются между собой подобно сварке металла. Благодаря этому, прочность всей кровли значительно увеличивается, также как и срок эксплуатации. На протяжение долгого времени гибкая битумная черепица стойко переносит различные невзгоды. Но и это еще не все свойства недорогой мягкой черепицы от производителя Docke...

Серия мягкой битумной черепицы Docke Pie Europe включает в себя разнообразные виды нарезки и оттенков. Поэтому Вы легко сможете подобрать оптимальный вариант для отделки кровли Вашего дома, который несомненно подойдет к любому дизайнерскому решению.
С любым выбранным вариантом черепицы Docke крыша дома будет выглядеть презентабельно и необычно.

Подводя итог, можно смело заявить, что гибкая битумная черепица Docke Pie Europe - это отличный недорогой кровельный материал для отделки крыши домов. Низкая цена и отличное качество мягкой черепицы - основные факторы, которые так востребованы потребителями.

На нашем сайте Вы также можете купить гибкую черепицу от производителя Docke по низкой цене и с доставкой.